Игорь Мишин

Два заказа на Aliexpress

Я заказал две вещи на Aliexpress у двух разных продавцов . 1-я вещь приехала, 2-я нет.
или же они должны приехать раздельно? или вместе?

Аня

В зависимости как отправили на общий склад продавцы и как далеко вообще они находятся друг от друга. Да и Один мог отправить раньше, другой позже)
Подождите еще пару дней, а потом если что-то не так пойдет, свяжитесь с продавцом, если есть его контактные данные. Всегда в таких сайтах надо заказывать у тех, кому большинство людей дает свое предпочтение))

Grimme Gray

возможно они находились в разных концах планеты земля. алекс это не магазин.

Арина Бибикова

продавцы разные кто то тебе быстрей отправил а второй китаец обкуренный тинул время и заетого ты досихпор ждешь а так он тебе трек номер должен был дать

Вл
Владимир

вы смотрели отзывы про продавцов, их цены и остальное?