Татьяна Кобелева

Заказ с Aliexpress

Вообщем, отслеживаю посылку через сайт Почта России. Она уже как 6 дней зависла и не приходит ко мне в город. Вторая посылка которую заказала через 2 дня после этой и обрабатывалась она больше, уже пришла. А эта все нет. Что делать? Куда обратиться?

Мария Николаева

Ждать, лежит где нибудь в дальнем уголке на сортировке, может руки не доходят. Получишь. Следи только за счетчиком в заказе, будет кончаться.дня за 3-4 продли время