Мария Шмелева

Помогите с формой оплаты заказа на сайте AliExpress

Заполнила форму со своими личными данными, теперь перешла к форме оплаты. Что там надо выбрать, чтобы оплатить заказ наложенным платежом, по приходу посылки мне?
вот прилагаю скрин страницы оплаты.

Maks Kudinov

из-за границы никогда нет наложенного платежа, заказывала некоторые товары на этом сайте: одежда всегда приходила меньше размера на 2, чем в описании, качество га**о, пишут хлопок - пришла голимая синтетика - стыдно надеть- выкинула пока муж не увидел, возвраты они не берут, хотя написано, что гарантия возврата денег. Лот продается - объявление закрывается и всё, никто ничего не знает, сразу забывают английский. Детям заказывала по мелочи - игрушки, кепки прошлым летом - вообще ничего не пришло, им пишешь - они отвечают то одно, то другое, уже устала спорить и просто отстала от них. Не советую.

Юрий Касмынин

это страница для оплаты по карте, наложенного платежа там нет. Наложенный платеж предполагает заключение договора непосредственно с почтовым отделением в РФ для оплаты товара получателем после получения посылки..