Дима Сидонов

Проблема с aliexpress

приобрел товар на aliexpress. но зайдя в my aliexpress, там вылезло якобы Ожидает оплаты еще 4 товара. но я даже и не думал их заказывать! как их оттуда убрать??

Семен Бычков

Значит понажимал одно и то же. Оплатил за один и оплата прошла? В принципе остальные можешь оставить не платя... Зайди в "мои заказы" и посмотри сколько заказов висит- неоплаченные можешь закрыть

Чье? Мое?

Там справа сбоку возле каждого товара можно удалить товар с корзины, если очень муляет глаза