Ирина Ларина

Почта из Китая. Проблема. (Aliexpress)

Заказала две посылки (браслет и кофта) у разных продавцов, трек-код они на вещи мне дали. Проблема в том, что каким-то образом трек-коды перепутались на сайте. По трек-коду кофты пришёл браслет, а трек-код браслета остановлено по непонятным причинам.

Светлана Дейлова

продавцу пиши я с таким не сталкивался и спор открой с продавцом кофты не подтверждай получение вобщем пиши обоим если не договоришься то спор