Анастасия Бриллиантова

Заказ пропал на почте Китая

Сделала заказ из Китая (заказала куртку) так она застряла в аэропорту Пекина с 11 марта. Продавец Китая не хочет принимать участия в проблеме .Позвонила в аэропорт, а там по русски не кто не говорит. Может кто то знает как можно повлиять на почту Китая???!

Александр Терновский

пусть делают возврат денег. они должны это сделать
1.заказывала на али юбку очень долго ша и в итоге в России затерялась, мне сделали возврат денег.
2.так же товар на сайте почты россии может просто не отслеживаться (у меня было и такое) в итоге все равно пришло, хотя на сайте отражалось, что товар в аэропорту. Продавец, так же предлагал вернуть деньги

Александр Кирюхин

писец!!!! ты бы еще Си Цзиньпину позвонила :)))))))))))))))))
какойнах пекинский аэропорт? где заказывала? диспут открывай, сразу проснется 🙂