Алексей Бученков

посылка из китая UR104388950YP пропала

26 11 2013 купила сапоги с ебея дали номер который не отслеживает почта россии на других сайтах 17 декабря покинула сортировочный центр ростова на дону и пропала не доехала 100 км до места на почте без квитанции не хотят разыскивать посоветуйте что делать

Юл
Юлия

Попросите у продавца квитанцию. Для них она называется "Customer Copy" - так ему и напишите "Please, send me customer copy". Распечатайте её и идите с ней на почту подавать на розыск. Так же можно запросить у продавца возврат денег и причиной указать то, что посылка не пришла, прикрепить к сообщению скриншот всего пути трэкинга. Ещё посоветую написать жалобу в Роскомнадзор. Вот тут образец: http://www.motopes.ru/blogs/view_entry/856/