Александра Амерьянц

Aliexpress

Я живу в Беларуси. Я хочу заказать товар через aliexpress.Там доставка Hong Kong post air mail(Бесплатно). Этот товар дойдет до меня прямо из Гонконга в Минск? (Товар - футбольные бутсы)

Александра Мирошникова

Товар то может и дойдёт (по России доходит) но сколько по времени будешь ждать.. . лучше доплати за доставку - через неделю получишь. Я жене заказывал сумочку и кошелёк - пол года ждал (в Москве).

Ruslan

товар дойдет от продавца до вас. Единственное - бесплатная доставка (хотя на самом деле просто их стоимость уже включена в общую стоимость товара) идет несколько дольше, чем платные курьерские. Гонконгская обычно проходит быстрее чем китайская. Попробуйте поискать на форумах сроки прохождения посылок до Минска, например в оф. группе в контакте.