Надюха Злобина

Диспут на aliexpress

Прислали поддельное устройство (отсутствие голограмы, хуже качество, отличается дизайн упаковки) . Открыл диспут, предоставил доказательства (фото) . Продавец утверждает выслал оригинальное устройство (в описании лота фото оригинального, отличаются от того что пришло по почте). Куда исчезла кнопка "Escalate disput" ?Что будет по истечении срока диспута? Не до конца понимаю фразу: If the seller does not respond by 1 calendar days 22 hour 5 minute 20 second, the dispute will be closed in your proposal. You can continue negotiating a solution with the seller until the deadline arrives.

Татьяна Иванова

вот посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=-q9OQ3_F7Tc , внизу ссылки на вконтакт, лучше спросить у них