Валентин

Ebay. Открытие диспута.

Уважаемые! Объясните. Заказала чехол для телефона на ebay, 3 декабря, выслали 4. Сейчас уже прошло больше 40 дней. Покупка не пришла. Читала, что до 45 дня нужно открыть диспут (открыть дело) . А мне пишут, что открытие диспута преждевременно т. к. расчетный срок доставки для этого товара 31.01.2014. Раньше открывала, все нормально было. Объясните, что делаю не так?

Cristaldelic Cristaldelic

Изменились правила открытия диспута. Теперь диспут можно открыть только если превышен "расчетный срок доставки", и в течение 30 дней после получения товара.

Ирина Хазова

не стоит спешить с диспутом. наша российская почта задерживает. хотя с другой стороны если диспут откроете, то ничего не потеряете. они же отслеживают посылку по трек коду. деньги вернете в любом случае.