Жанна Содомова

Срок открытия диспута на Алиэкспресс истекает через 7 дней. Открыть сейчас или подождать еще дней 5?

Мой заказ с Алиэкспресс идет уже 32 дня, из них уже дней 20 статус не меняется - "Покинуло сортировочный центр в Ханчжоу". Отправлено через ePacket.

Максим

открывай уже. тем более, что статус заказа не апдейтится почти три недели.

Анюта Глушкова

китайцы мутят

Екатерина Ерохина

Если мелочевка, может совсем не отслеживаться, пока извещение не получишь ( идет под другим российским треком).... Напиши ему что за дела, продли время - не ответит, через пару дней открывай