Татьяна Татьяна

Удобно ли ставить новый антивирус каждые 30 дней (когда срок истекает) ?

Не нужно ключи, кряки искать .Сначала 30 дней один работает (с полным функционалом, не free), удаляем его, потом новый ставим, и так каждые 30 дней. Через год или полтора года (смотря сколько антивирусов - 10, 15, 20 ) сносим винду и по второму кругу их ставим. Заодно можно сравнить антивирусы, какой лучше защищал.

Марат Алмашов

лучше систему переустанавливать так дольше будет

Алексей Шульгин

я только так и делаю!))))

Марина Смирнова

Нормально, именно так и делаю

Михаил Московченко

удобно, всегда так делаю много лет. очень хороший способ. компьютер и защищен и покупать ключ не нужно. всем рекомендую.

Юрий Волков

да ток удаляй с рево инсталинг я так делаю!
оно чё больное чтоли ВАС ИС ДАС? пизда же вину придёт!

Сергей Токарев

Если нужно сносить пробные версии антивируса, зайдите по ссылке
uninstТОЧКАru в раздел "Удаление антивирусов". Там лежат программы для полного их удаления с винта+следов из реестра.
Сам уже где-то 10-12 лет пользуюсь бесплатным Avira Free Antivirus. Нету ни тормозов, ни вирусов, ни каких-то других проблем.

Арсен Ерижоков

Поставь Microsoft Security Essentials и забудь про всё.. Система с "родным" даже работает быстрее. . Поставил себе почти год назад и совсем забыл о страшных тормозах со всякими там Касперскими, Докторами и прочей шелухой, - проблем - вообще нет.

Елена Гурина

антивирус устанавливают для того чтобы ОС жила дольше и защиты информации . такими темпами твой windows загнется раньше ))) зачем придумывать себе лишний хлопоты? если есть бесплатные антивирусы которые вполне работоспособны . по мимо всегда нужно иметь в запасе программы и утилиты для проверки при подозрении что прокрался вирус или если антивирус не справляется с вирусом. такие утилиты и программы не конфликтуют с антивирусами и зачастую не требуют установки. например Comodo Internet Security Premium http://www.comss.ru/page.php?id=239 бесплатный