Дмитрий Крутиков

Какой антивирус лучше всего ставить на компьютер?

Пожалуйста, посоветуйте, какой лучше поставить антивирус на компьютер?
Компьютер 4-х ядерный.
Заранее спасибо!

И да, если можно киньте пожалуйста сразу ссылку на антивирус.
Желательно с ключом.

Сергей Денисов

Microsoft Security Essentials

Ира Берегова

Касперский - слишком много жрет памяти, но если комп 4-х ядерный то можно поставить.
Советую Аваст, стоит 3 года - ни одного вируса не пропустил.

Виктор Землин

скачай аваст фри а ключ я тебе на мыло брошу или тут до 2038 года

Наталья Голикова

посоветовать можно, но ты один хр*ен поставишь какую-нить гадость
ссылка в почте

Azamjon

Любой .

Юл
Юлиана

А указать операционную систему-никак?