Михаил Коваленков

Какой Антивирус самый лучший сейчас ставить

Ребят интерисует вопрос, какой антивирус сейчас самый лучший на ваш взгляд?
Касперский не ПРЕДЛАГАТЬ, фигня а не антивирус.. .

короче тема сисек не ясна, ставлю Avira Antivir - пройденный этап шикарный антивир

Рома Устинов

сломать можно и ..уй по пьяне, не то что антивирус.. .
антивирусы: каспер, нод, доктор веб, нортон.
говно: аваст, авира, зилля, панда, авг, мсе и т. д

Александр Холодилин

для самоуспокоения - Microsoft Security Essentials, но антивирус для системы вообще не нужен, он только мешает работе системы....

Людмила Симакова

предыдущий товарищь прав, антивирус вообще не нужен, засоряет только комп

Юрий М

Ну если каспер для тебя фигня, с его мощью технической поддержки, то тогда и другие в расчет брать нельзя .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сохиб Ашуров

Да любой ставь. они все одинаковые . Если боишься вирей то переходи на Linux

Rycik

так можно сказать про любой антивирус. ставь Norton

Мария Романова

хоть что то, но чтоб было лицензионный ключ, если хотите чтоб у вас было нормальный антивирус, то не жалейте денег на это, чтоб потом себе проблему не искать, лично я пользуюсь KAV-2013 с лицензионным ключом, меня вполне устраивает

Georg

а при чём тут деньги?
разве это разговор о специфике работы антивируса )))
на сегодня др веб, были времена, когда нод 32 в атаку ходил )))
давно уже проводят исследования антивирусов
и они открыты! Кстати, ни какой подоплёки там в принципе быть не может,
если там и увидеть какую-то подоплёку, то разве, что в пользу линукса! )))
платить за антивирус )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
авг хороший вариант!
антивирусами и хакеры пользуются! ты, что умнее? )))
Почемучка, а у нас в квартире газ, а у вас?
Адресная строка это конечно хорошо, а с портами как?

Артур К.

поставил и забыл

Кирилл Егоров

вообще не пользуюсь антивирусом 8 лет.... с умом сажусь за комп.. . и в интернете надо знать куда идти и что качать...

Александр Ефремов

А мы встроенным, родным пользуемся и ссылки в адресную строку копируем и никаких проблем.