Ve
Vesta

Антивирус какой ставить? Какой есть антивирус чтобы был: бесплатный не надоедал сам обновлялся?

Ники Ускова

Можно ставить любой бесплатный антивир: Авира, Аваст или ещё что-то. Все бесплатные версии обновляются и исправно работают. Если установлена лицензионная ОС, то смело ставь антивир от Майкрософта - вполне приличный. В помощь (контроль на вшивость) любому антивиру поставь Анти-Малваре: http://www.comss.ru/page.php?id=84 и выбери при установке бесплатный режим (ставиться после антивира и запускается вручную). Для примера: у меня установлев платный Нортон и Анти-Малваре. И, кстати, Др. Веб - это паникёр и скорее лечилка, чем антивир

Олька Бурова

Доктов веб тоже не плохой, по-моему)

Оля Ли

DrWEB ( журнальные ключи скачиваются бесплатно и без проблем)

Марина Удовенко

На сайте Майкрософта есть прекрасный и бесплатный антивирус, отзывы только отличные.
Я, правда, пользуюсь касперским - хорош, но платный.

Николай

Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus.
http://www.avast.com/get/C8fPPDjH
на свой компьютер!
Последняя версия регистрация в самой программе на год укажите свой майл....Потом ещё и ещё....

Николай Кадушкин

ну симантек поставь, поставил и забыл

Га
Галина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит на ноутбуке очень долго не подводил. Рекомендую