Владислав Плотников

Антивирус касперский (лицензионный) не обновляется?

Пишет базы устарели А обновляться не хочет. Даже когда запускаю обновление в ручную вроде что-то грузит, но потом всё равно пишет, что базы устарели.

@L
@ Lusi @

снеси породию поставь антивирусник

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не лезь в него он сам обновится. и посмотри правильно ли у тебя выставлено время-дата на компе.

Юлия Изюмникова

Откати базы к предыдущим обновлениям и перекачай заново, или качни в другую папку. У каспера могут быть такие косяки

Павел ******

Подробности пишите.
Полное название и версию антивируса.
И обратитесь в поддержку kaspersky lab

Анюта Грибанова

Касперский самый хреновый антивирус из всех !