Сергей

Помогите пожалуйста. У меня не запускайется Антивирус Касперского версия лицензионная.

Помогите пожалуйста. У меня не запускается Антивирус Касперского версия лицензионная. Он перестал запускаться после восстановления системы.

Елена Поспехова

После восстановления операционной системы нужно переустановить Касперского: Пуск => Все программы => Антивирус Касперского => Удалить Антивирус Касперского => после перегрузки компьютера заново запустите установку антивируса. Если у вас не последняя версия (13.0.1.4190), то загружайте (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и устанавливайте её.

Василий Винокуров

впервых переустанови, если диск есть и время проверь может сбилось

Юлия Корниенко

А у тебя лицензия есть. Если нет то введи. И у тебя наверно была пробная вверсия.

Лена

в службу поддержки
у тебя ж лицензия