Diypaliuch

Помогите с лицензионным антивирусником Касперского !

У меня проблема когда начинаю устанавливать антивирус касперского (лицензионный) идёт я ко бы установка полоска и всё, ждал минут 20 не сдвинулась даже с места, ладно нажал пропустить, пишет, что компьютер зарожён, написано скачайте утилиту, я скачал когда нажимаю пишет ошибка входа! Антивирусники на компе больше НЕ установлены, так что мне делать?

Владимир Веретенников

Я например в таких случаях просто переустанавливаю систему ведь неизвестно что там натворил этот возможный вирус.

Светлана Казначеева

переустанови заново, удоли всё что связано с каспером и предыдущими антивирусниками, всё что найдёшь в програма файлаз и пр,
пройдись утилитой и проверь, посе этого, скачай пробную версию каспера именно той модификации, чей у вас ключ
если установилась, пройдите полное сканирование и поживите с недельку на пробной, потом создайте у каспера личный кабинет, и введите в поле ключ лиуензии, что бы он прописался в личном кабинете тогда его у вас ни кто не укродёт

Дмитрий Титов

Возьми на почте программку установи и проверь на вирусы, потом пробуй установить Каспера.

Сергей Конев

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы. После чего запустите установку антивируса.