Ирина Можаева

Лицензионный ключ касперского

если у кого есть лицензионный ключ касперскрго поделитесь пожалуйста!! !
Очень буду благодарен

Александр Xxx

Если поищешь в интернете, найдешь примерно такую схему. Качаешь любой продукт касперского, лучше кристал. Регистрируешь ее на 1 мес. Это бесплатно. Через месяц чистишь реестр. Там буквально 3 записи. И у тебя за 3 минуты опять месяц пользования. И так до бесконечности.

Светлана

Я покупал, а вам отдать?