Дарья

Я заплатил за лицензионный Ключ Касперского, меня бросили на сайт который практически не доступный.

Я заплатил за лицензионный Ключ Касперского, меня бросили на сайт который практически не доступный. На другом сайте просят что бы я еще раз платил. Подскажите какой ыз Антивирусов самый правдивый, что бы еще раз не платит.

Ксюша

временный на 30 дней. бесплатно...

Ирина Фёдорова

вирус касперского стоит 4000р на год вот так ставь NOD 32 с 6 версией на два года стоит 1970р и никогда с вирусом касперского не связывайся ведь он каспер напрямую связан с вымогателями это тебе урок на будущее

Сергей Новиков

Он всегда у них доступен
это что-то с инетом у вас или ограничение стоит или hosts или ...

/ касперский обычный стоит - 1200, секурити - 1600 //

Ju
Julia

Вывод? ! не покупать через интернет. теперь и лицензии нет и деньги не вернёте.

Анатолий Галкин

Поставь аваст 7 базовую.
При регистрации дают бесплатную лицензию на год
потом можно продлить еще на год