Дмитрий Тонкопий

нужна помощь, установлен лицензионный касперский каробку с ключом потерял.

Установил лицу касперского, А теперь не могу найти корбку с ключом, Надо винду переустанавливать а ключ не знаю.

Ал
Алексей

ищи ключи в нете

Наталия Корягина

если ты регистрировался в системе касперского и указывал емейл свой, то есть смысл написать им в техподдержку и все подробно объяснить

Ольга Боева

посмотри в каспере где лицензии

Евгений

А в чем вопрос?

Татьяна Нелих

Не уверен, но возможно на сайте каспера есть что-то типа "личного кабинета", либо нечто похожее. Загляните, если есть, значит там должна быть инфа о регистрации вашей копии программы и ключь. Или напишите в поддержку с описанием проблемы.

Лидия Гольцева

Где то встречал программу для экспорта/ импорта ключа на действующей системе