Маргарита

Касперский не запускается но установлен.

Каспер не загружается как прога! Хотел скачать с оф. сайта новый пробник, но оф. сайт тоже не работает! Лазил по разным сайта новый пробник, но оф. сайт тоже не работает Лазил по разным форумам предлагали почистить систему через AVZ но AVZ запускается и через 10 сек выключается Потом я скачал NoD32 он у меня на компе начал бесится каждый файл воспринимает за вирус даже MMORPG вообщем проблема остается в каспере который не запускается. Если кто знает подскажите решение проблемы

Михаил Гладков

Скорее всего, в операционной системе есть вирус, препятствующий установке антивируса и открытию сайтов антивирусных компаний. Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10 с другого компьютера, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.

Michael Hussey

Как это вообще произойти могло? У вас Касперский значит не настоящий. Надо Каспера скачивать с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА - и очень странно - Каспер пропустил вирус, который его самого блокирует - Похоже на то что у вас стояла не настоящая прога а подделка под него окаченная с какого-нибудь пиратского сайта!
Рекомендую скачать WinPatrol и проверить содержимое автозапуска - найдёте вирус - снимите его с автозагрузки - обычно убийцы процессов прячаться как стандартные приложения вин32 - отключайте по очерёдно, пока не добьётесть того, что каспера можно будет УДАЛИТЬ! А Каспера я могу вам настоящего прислать если хотите, пишите мне на Эмейл!

Яна Гиленко

Смените ОС и ставьте все заново первым делом KAV или KIS. смотря что имеется. обновляйте.. и все ибо чистить реестр всего, и все хвосты это долгий процесс.