Ольга Гуляева

Помогите когда запускаю касперского комп начинает ужасно виснуть! Что делать?

Олег Захаркин

Касперский очень сильно нагружает систему, Целесообразней перейти на аваст или нод 32.

Елена Тимошина

качни avast
Касперский скорее для офисной работы

Оксана Вершенко

не запускать.... данные то какие проц оператива? может её не хватат.

Алексей Моргунов

ответ очевиден. не запускай касперского, качай другой антивирус. про касперского давно уже говорят, что слишком грузит железо.
Марина написала про Avast, сам пользуюсь, претензий нет.

Галя Душкевич

скорее всего у вас маломощный компьютер. установите другой. ребята правильно советуют.