Танюшка

Люди помогите! че с компом не пойму? как войду в интернет сразу начинает ужасно виснуть! видео не посмотришь совсем! как пе

как войду в интернет сразу начинает ужасно виснуть! видео не посмотришь совсем! как перезагружу так нормально а потом после интернета снова виснет

Вячеслав

У меня так было с интернет эксплоером)) на других все ок) или комп перегружен))

Иришка Войнова

вирусы надо переустановить

Nadeghda Ionkina

может у инета скорость низкая? попробуй :панель управления-система-диспетчер устройств-порты (если не знаешь, какой порт, заходи в телефон и модем, заходи в модем и там должен быть указан порт (например, COM3)если в телефоне и модеме не найдёшь, заходи в деспетчер устройств и в модем) заходи в порт своего модема, параметры порта, там стоит обычно 9600 бит в секунду, настраиваешь на максимум, перезагружаешь компьютер, если не поможет, тогда не знаю