Игорь Пашковский

после 15 минут игры в minecraft комп начинает виснуть не по детски помогите

комп имеет отличные характеристики ничо не перегрелось при запуске других игр норм а тут лажа.. . по диспетчеру джава в момент зависания ела 1 гб при этом загруженность цп не превышало и 10% а карта 4Гб у меня

Денис Федоров

ну при таких характеристиках-странно тогда. а вообще на обычных (более менее компах) он постоянно лагает

Св
Светлана

характеристики расстояния на минимум