Денис Полоротов

почему после 5-15 минут игры в Minecraft у меня начинает жестоко виснуть? ? Раньше всё было хорошо, а теперь....

Евгений

Пиль в середине копма убери и все будет good!!

Сергей

видюха греется наверно либо антивирус тормозит камп

Руслан

Попроси папу, купить тебе приставку с компьютером надо уметь обращаться.

Веталий

еСЛИ У ТЕБЯ КОМП СЛАБЫЙ ЗНАЧИТ НЕ ХВАТАЕТ ОПЕРАТИВЫ.
пОЧЕМУ? пОТОМУЧТО В МАЙНКРАФТ МИР ГЕНЕРИРУЕТСЯ.
уБЕРИ ГАЛОЧКУ С ГЕНИРИРОВАТЬ МИР. еСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОСТАНОВИ АНТИВИРУСЫ ИЛИ У ТЕБЯ УЖЕ В КОМПЕ СИСТЕМУ НАДО ПЕРЕОУСТАНОВИТЬ

Ми
Михаил

Настройки на минималку

Алексей

Скорее перегревается пк