Юля Матесова

Проблема такая: Поменял блок питания, и все игры виснут после 5-6 минут игры, почему?

Мой старый блок сгорел, купил новый, терь все говно!

Мощность та же 230 V видео Nvidia Geforce 9500 1 gb Оперативка 2 Gb процик : 2.60 Ghz windows 7 че еще?

Епт для этого опять системник вскрывать.. . Вчера ж не запомнил, вроде 400

Аяна Суберекова

мощности видюхе не хватает. как вариант

Юра

Опиши конфигурацию компа, в том числе и мощность нового блока питания.
После этого тебе смогут ответить на твой вопрос.

Вячеслав Трофимов

Какой блок питания и какая видеокарта?

LOL....230v это максимальное напряжени в сети к которой может быть подключен блок питания.
Выходная мощность в ваттах какая?