Анна Колосова

поменял блок питание и компьютер ...помогите народ

поменял блок питание и компьютер не включается... только подключил шнур к питанию как он вкл.. на 3 секунде и выключился ...что может бить? может кнопка? я уже ее менял... или читал может быть на матерынке плате провода от кнопки не так подключены ...как нажимаю на кнопку что бы включить комп.. не реагирует ...как переварить или как включить без кнопки ??

Ва
Василий

может ты питание видюхи подключил к жёстким дискам

Юлия Алимханова

Отключи все "лишнее" - жесткий и привод. Отключи кнопки передней панели, попробуй запустить отверткой или чем нибудь замкни два пина от передней панели на МП, ну в которые кнопка "power" подключается. если стартанет -поочередно подрубай все остальное. если нет пробуй ОЗУ вытащить и запустить без нее (может "побилась"), видео тоже вытащить и без нее попробовать запустить.

Андрей Попов

проверь внимательно все провода... все должно быть подключено... а сам провод который идет от кнопки включения компа к материнке не отключал случайно?