Людмила Симакова

Про блок питания компьютера.

Комп не включается. Однако если замкнуть 13 и 14 контакты на блоке питания то куллер блока питания начинает работать. Вопрос: болк питания все-таки неисправет? Другой блок пробую, комп включается.

Алексио

Сам и ответил.

Юличка

кулер может и остался цел, потому что крутит до сих пор, сам блок не обязательно, что при этом будет цел, какие б контакты ты не замыкал

Dima

Нагрузите чем-нибудь и меряйте выходные напряжения. Скорее всего ему хана..