Строганов Василий

Шумы от компьютера. Блок питания

Вывезет ли блок питания 450W процессор pentium (R) Dual-core CPU E6600 @ 3600GHz 3.06 GHz с оперативкой 4 гига. или же нужен мощнее, Также появились какие то шумы. К тому же иногда вентилятор блока питания не запускается с первого раза, приходиться запускать вручную

материнка asrock g41m vs3
видеокарта nvidia geforce gt 520

Юлия Шаламова

блока хватит если он исправен,
если руки есть то вентилятор надо купить новый припаять на место старго

Евгений Топунов

Ну если видеокарта потребляет не больше 80W, стоит 2 винта максимум, и плата не Hi-end, то вполне все комфортабельно будет.

Володина Елена

процессор то вывезет, вот если видеокарту менять-тогда и бп смени,,,, вентилятор бп смаж и почисть- не поможет, замени

Светлана Чеботарева

Вентилятор в б/п смазать или поменять - обязательно. В остальном - всё должно нормально работать. Для замены вентилятора скорее всего потребуется паяльник, но это совсем не страшно 🙂