Денис Ильин

может ли в системной блоке, блок питания быть без куллера, а то шумит ?

Marina Zamulko

не может. сгорит за неск. дней

Константин Лабзин

без кулера не может быть он бы уже давно перегрелся

Толибек Эшонкулов

Есть способ отвода тепла элементами Пельтье. Он бесшумный, но стоит дороговато. Его обычно на проц правда ставят, но и на БП можно, я думаю, только системник тогда в копеечку выйдет. Зато - тишина... тишина...

Светлана Муслимова

НЕ желательно! он ведь то же греется!

Ди
Дима

...дуть придётся ротом...

Лена Сиганова

может до получаса.

Андрей Голубятов

прапылесось там пыли как в песочницы песка)

Михаил Мартынов

Может, для этого надо только переделать систему охлаждения. 🙂

Евгений

Я заменил вентилятор на блоке питания. и тепеть слышно как тикают электро часы !!!

Любовь Колтунова

так в чём проблема замени куллер на блоке питания
а без куллера незяяяя - греца будет хозяйна