Елена Гурщенко

Бывает что шумит блок питания из-за чего может быть Компьютер не перегревается может ли что нибуть плохое случится :))

Компьютер не перегревается может ли что нибуть плохое случится :))

Анюта *****

Хороший компьютер у Вас 🙂 Проблем было бы больше- если б на оборот было !
Но то что шумит блок питания- не думаю что это влияет на перегрев или наоборот и тем более на систему охлаждения.