Медер Эшалиев

Почему перегревается блок питания компьютера?

Всё время работал на температуре 40-60 градусов. А сегодня подскочила до 80 градусов и не спадает. От пыли почистил, вентилятор смазал а температура всё равно 75-85 градусов.

Анечка Сабурова

Помирает бедный. Скоро "ласты склеит".

Юлия

а конденсаторы не вздулись? возможно его час уже пробил

Ситдекова Валерия

А вы уверены, что это блок питания? Может все таки процессор?)

Антон

из за долгой работы в напряге-слаб для твоей сис

Ди
Дима

а может он слабоват для твоей начинки

Илья Вуйко

если на материнке есть вздувшиеся конденсатеры, то блок питания начинает сильно нагреваться, нести в сервис при такой проблеме, у меня также было

Графова Наталья

патомушто он гавно смени его

Мэри ***

нужен блок питания помощьней, а то кандёры вздуются, а может кулер поник?