Светик=) Коякова

как исправить блок питания который просел?? ? перегревается компьютер

Иван Лысых

Проверь конденсаторы.
А перегрев от пыли.

Владимир Мельников

Перегрев от нагрузки, видеокарта наверное у тебя хорошая . Купи блок питания помощнее . А может и карту помощнее .

Ta
Tatiana

Очень просто - отдать мастеру в мастерскую по ремонту и ТО!

Андрей Шушлебин

Просел это что значит? Выгнулся? Деформировался? Сдулся?)))))

Vladimir Molchanov

разбери почисти куллер за одно глянь дросели если вздулись только на помойку новые дорогие и под заказ