Gx
Gxac

Блок питания на компьютер, Консультация

вот есть такой вариант, есть возможность купить такой с рук дешево... Можно ли такой брать, у меня на новый денег нету, а этот как вариант за не большие деньги мне подходит.. от теперь вопрос, нормальная ли такая фирма фирма и вообще блок??? Заранее благодарен

http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=3658913&hid=857707

Комп не совсем уж но старенький обновлять ничего не буду в нём.. но блок нужен))

Евгения Игнатова

это тупо. . бери на 550 ват и более. .
ну а если не будешь обновялять компьютер то этого хватит (возможно)

Ирина Александрова

У FPS блоки питания всегда хорошие были, но необходимо учитывать сколько ватт потребляет твой компьютер.

Женщин Поздравляю

фирма обычно-нормальная ничего о ней не знаю, но и плохого ничего не слышал

Поликарп Матвеич

ну рублей 1500 он новый должен стоить, тк что смотрите сами

Светлана Байкова

FSP нормальная фирма. Если не дорого - бери смело. Плохо что Б\У. Неизвестно что и ним было.

Анечка Предель

Брать можно, если он подходит к твоему комп-у по параметрам сети, и если тебя устраивает цена. При его покупке не забудь все тщательно проверить.

Георгий Дымов

Действительно, какой смысл его брать. Под современные компьютеры блоки питания идут с выходом мощности не менее 500 W,не знаю- менять шило на мыло....

Надежда Катунина

Если комп относительно не старый с непрожорливой видюхой то хватит.
Если знаешь имя своего профа и видеокарты, погугли найдёшь их максимальное потребление ват.
+ на питание винта, мамки откить ват 3-40 и посмотри какой запас останется. Желательно процентов 15-20 %.

Ирина Белова

Если не совсем старенький = значит еще мощный.
Я бы не стал выбрасывать деньги купил бы 550-600 ватт.
Про FSP = хорошая фирма.

Eugenia Sokolova

обычный бюджетный БП, не обременённый сертификатами качества, разъёмами питания видеокарты и прочими атрибутами нормальных БП

ЗЫ. И для некоторых отвечающих: FSP нормльная фирма, но это не значит, что все БП которые там производят, нормальные

Anna Kovaleva-Miloradovich

Блок этот 400-ваттным можно назвать с натяжкой - реально 350-370 ватт. В России более хорошая модель продается за 970 руб. за новый. http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/694893/

Фирма в принципе нормальная.