Ольга Булатова

Видеокарта и блок питания для компьютера!!

Какие посоветуете взять видеокарту и блок питания 650 ватт что бы шли новинки игр? ?
Бюджет 8000 рублей на видеокарту и блок питания! ! Вот фото компьютера на данный момент в который я хочу поставить видеокарту и блок питания!! !

Забыл, поставил блок питания старый у друга на на нём 600 ватт тот не купил!!!

Надежда Николаева

ну норм у тя БП зачем его менять а видик бери 660 ТИ или 7870

Ма
Марина

На счет блока питания незнаю, но видеокарту ставь Редеон НД 5970