Илья Кирьянов

Видеокарта Блок питания.

У видео карты написано
"Дополнительное питание

6 + 8

Минимальная мощность блока питания, Вт

600"

Какой блок питания лучше купить для нее?

К примеру подойдет ли "ATX 750W Corsair CS750 M"?

Дмитрий Пахомов

Можно обойтись и меньшим блоком. Но нужно увидеть всю систему.

Ан
Анна

с запасом 700 или 800 . естевственно с разьемом 8 пин на нем . 6 пиновые то везде есть

Ва
Валерия

Который больше 600 и у которого есть распиновки 6 + 8 пин, либо 6 + 6 + 2

Илья Александров

у меня вдео мси 760 гейминг ос взял фсп 85плюс но брал с запасом на сли,
а вообще эта видеокарта в разгоне будет жрать до 200 ватт + проц 80 ватт и мелоч от 50 до 100 ватт
получилось 100+80+170(видео) =350 можно еще такую карту вставить и еще останется место) )

и то 170 ватт она будет жрать толко в бенчмарках в играл на 70% максимум

по мне так лучше взять хороший БП но с меньшим запасом чем говно на 1к ватт))

Андрей Степанов

подойдёт, даже не сомневайся, такого блока питания на любую видеокарту хватит