Денис Федоров

Видеокарта и блок питания!!

Какие посоветуете взять видеокарту и блок питания 650 ватт что бы шли новинки игр? ?
Бюджет 8000 рублей!!

Комп уже есть осталось купить только это точнее обновить блок питания тк у меня вроде на 600ватт и купить видеокарту! !
Процессор если что со встроенной видеокартой Интел коре i7-3770 3.4 ghz!!

Светлана Глухарева

У тебя после хорошего блока денег останется на HD 7770, для которой он нафиг не нужен. 🙂

Константинова Светлана

ещё нолик прибавь и будет класный комп!!!

Фе
Федор

Твоих 8000 хватит на одну GIGABYTE GV-R787OC-2GD

Виталий Казанков

Наивный чукотский юноша )
что бы шли новинки игр тебе нужен бюджет не меньше 50 000 тысяч рублей

Маргарита Дивеева

БП менять не нужно 600 ват у тя с головой на любую карту а видик бери 660 ТИ или 7950