Денис Рыжов

Может ли Блок Питания сломать компьютер

корочее купил бп, захотел посмотреть характеристики ввожу имя смотрю а на каринке в нете совсем другая модель, открыл крышка а он весь поцарапаный, вроде работает, все входы рабочие, не знаю можно ли его использовать дальше???

Pa
Pavel

сломать нет, но повредить да

Игорь Крысин

если работает, то пускай работает

Татьяна

Во первых научись грамотно печатать хотя бы без самых глупых ошибок. Во вторых если вольтаж выхода равен нужному вольтажу входа на железо то да можно.

Ан
Антон

спалить маму токо так но она ремонту подлежит
может ещё жесткий спалить тогда ему пиздец

Галина Гроздева

если покупал системный блок и открыл крышку, а там блок питания по сему с механическими повреждениями . то по гарантии такой не пройдет . блок питания может сгореть, но вот нанести себе самостоятельно механические повреждения не как)) ) работает пользуйся, но в случае поломки и если он на гарантии могут докопаться и отказать в его замене и ремонте. вообще то если покупаешь блок питания отдельно не той моделью что на коробке он вряд ли окажется. да и поцарапан ))) вообще какую то муть пишешь. вот если системный блок купил на каком нибудь совке то может быть что угодно) ) сам то думай что пишешь охлаждение работает у блока питания провода целы пк с ним работает нормально. царапины не как не повлияют на его работу. опять же смотря какие царапины ты там разглядел)))