На
Наташа

Подскажите, в чем проблема, может в Блоке Питания?

Вот, к примеру, во что-нибудь играю и тут начинает отключаться от сети ноут (От подзарядки) ! Перебоев в электроэнергии нету.. . Подскажите, в чем может быть проблема и как её решить? ?
Это всё происходит как-то так:

1 нормально идет игра

2 во время прохождения миссии начинаются подлагивания (Из-отключения от сети, ибо пока он не начинает отключаться, всё идет идеально)

3 отключается буквально на пару секунд и потом снова подключатся, но через секунд 5 опять отключается и так повторяется этот цикл :С

Подскажите решение проблемы, буду благодарен :С

Валя Васильева

проблема в охлаждении чипсета почистить если не поможет то чипсет отваливается увы грядёт ремонт

Айгуль Яркиева

Почистите комп от пыли.

Филюк

Отвал чипсета вследствие перегрева (не критического), но нагрузка вызывает пока кратковременные отключения чипа ...перспектива печальная, если не почистить ноут и не использовать подставку....