Елена Нестерова

Проблемы с блоком питания для ПК.

Купил новый, на 50 ватт слабее предыдущего, подключил, все работает, НО только минут 10, после начинает гудеть слегка и выключается.
Это из за меньше мощности? или может быть я подключил неправильно?

Марина

мощности не хватает и мозгов

Надин Бирюкова

Однозначно не хватает мощности, для надежности поменяйте на новый, у которого мощность ватт на 150 будет больше чем у этого, что бы с запасом было

Алина Утрисова

А смысл покупать было если у него меньше ватт?

Дима Дима

а что там неправильно подключать? там есть 12 (кажется) разъёмный пин и на некоторых ещё 4 пина, дополнительное питание. То есть не ошибёшься при подключении. Может нет дополнительного питания на материнку и проц? напиши название БП и материнки, может реально не хватает мощности, если у тебя видюха мощная, 50 жёстких дисков и 20 двд-ромов. Хотя там с запасом идёт и если у тебя до этого тянул, то 50 ватт особой погоды не сделают. Может там вентилятор не крутится ?

Сергей Луконин

Перегрузка из-за недостаточной мощности, надо все-таки правильно рассчитывать энергопотребление.