Па
Павел

Какой блок питания для ПК лучше взять?

Нужен Ватт на 450-550, бэджетный. Какие фирмы лучше? Чтобы не получилось что купишь на 500, а окажеться на 300? Есть ли способ проверить как-то импирически? Нужен ли вообще такой мощный, или хватит и 400?

А как Delux-ы?

Комп 2 винчестера, атлон двухядерный 270, видюха где-то Radeon HD дискретная 66XX.

Что кроме FSP есть неплохое?

И еще какие менее шумные?

Мария Толокнева

У меня DELTA, 500Вт, они для кучи фирм являются OEM поставщиками.
Не сильно дорого, рекомендую.

http://www.ixbt.com/power/psu/delta_gps-500ab-a.shtml

Же
Женечка

цена/качество Chieftec APS-550S

Наталия Мартынова

чефтэк отличная фирма

Ксения Лубинская

наклейку посмотреть на корпусе, + мощность, + линия 12V

Aziz !!!!

Нужно брать известный бренд. Мощность зависит от "начинки" системного блока.

Ольга Шилькова

Какие у тебя комплектующие? Бери FSP 500 ватт 1300 руб. Китайские из 600 ватт выдают половину только. Замерить можно только прибором. И чем тяжелее блок- тем лучше и качественнее он (такой вот метод) )
www.coolermaster.outervision. com
убери пробел
Посчитай сколько у тебя в пике система жрёт (High End Desctop) и накинь 50ВТ запаса

Holod

у мя FSP не жалуюсь а на счот мощности хз какой те нужен ты же не описал систему

Алексей Иванов

китайский Powerman.

хотя сейчас всё компьютерное железо - либо Китай, либо Малайзия.

лучше, если Китай.

желаю удачи!