Александр

Подскажите блок питания

Собираю офисный компьютер:
Мать: Asus P8H61-MX R2.0
Проц: Intel Celeron G530 Sandy Bridge
ОЗУ: Kingston 2 GB, 1333мг
никаких махинаций, разгонов и т. д. не будет, комп чисто для интернета, хранения файлов, ничего серьезного

Подскажите на сколько ватт брать блок питания?

А причем здесь корпус вообще? ) я про блок питания спрашивал) корпус есть уже

Анна Яновская

С запасом 450Ватт

I G

350 Ватт InWin корпус бери.
----------------------------------------
Тогда PowerMan 350 Ватт

Ан
Аня

самое дешевое и минимальное будет вполне достаточно, самое минимальное блок питании это 200 ватт, в общим купи любую. какая по карману

Илона Александровна

Для такого компа хватит и 200-ваттного БП. Даже 150-ваттные БП из mini-ITX корпусов справляются - это проверенный факт.
Бери любой, только хорошего производителя, не китайский нонейм.

Владимир Ермолаев

250 возьми, чуток с запасом

Слава Кадников

Если корпус с верхним расположением БП, берите FSP PNR 400W.
Если с нижним расположением Zalman GS 500W, - у него провода длинные.
Конечно хватит БП и мощностью в 300 Вт, но качественные с такой мощностью стоят очень дорого, а дерьмовые брать, - себе дороже.

Liuda Kirkova

советую взять на 500 ватт