Sveta Povolotskaja

Вопрос в блоке питания, подскажите!

Надо купить блок - ПауэрБокс 80амп, 50герц, 230вольт, но в инете нашел только 500вольт, я просто к тому что если в магазе будет только 500вольт, какая разница будет, можно ли будет установить такой блок?

Туплю, спасибо!

Равшан Хамидов

какие вольты ???7
500 это мощность БП, есть 350 400 450 500 и так далее чем больше мощность тем круче комп он держит, а питание у всех 220-230 вольт т е можно втыкнуть в розетку нашу

Анна Малышева

нету таких напряжений. Ты ошибаешься

Александр Юрдин

Ты ватты с вольтами путаешь.

Светлана Савушкина

да нет не 500 вольт, а 500 ватт. мощность блока питания, в принципе для среднего кома хватает.

Борис Борисюк

нитро 850 бери