Ал
Алсу

Вопрос по выбору блока питания.

Chieftec "GPA-500S" ATX12V2.0 (20/24+4+6/8pin, вентилятор d120мм) (oem)
Codegen "QORi 600CG" ATX 2.03 (20/24+4pin, вентилятор d120мм)
Тут разница в 100Вт, но БП где 500 Вт дороже БП где 600 Вт. Почему так какой лучше из них брать?

Дмитрий Орехов

Chieftec известная фирма, делает качественные БП. И не факт, что Codegen написали реальную мощность.... Я бы взял именно Chieftec.

Кристина Кхетрару

Первый надо брать, второй NoName.

Марина Зарубина

Чифтек бери, провереная и оч. хорошая фирма

Фёдор Факушин

Как правильно выбрать блок питания. Ватты не главное. Главное КПД + фишки типа активного PFC (против скачков напряжения)

Лучше взять проверенные варианты FSP - дешево и сердито.

Ин
Инесска

у первого сила тока по линии 12V больше и какой ни какой сертификат КПД