Владислав

выбор блока питания для HD7770

Добрый вечер,

Хочу купить видеокарту HD7770, у моего блока питания мощность 400, этого хватит ???или все же надо новый покупать ???
Мой процессор: AMD Pheanom 9750 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~2.4GHz

Спасибо!

Валентина Степанова

Хватит.. если они честные.
У тебя все система "кушает" порядка 250W.
ЦП - 125W
Вид. карта ~ 80W

Тельман Azeri

Если твой блок питния качественный (что сомнительно) и держит под нагрузкой свои 400, должно хватить.

Екатерина Бадеева

Хватить должно, если блок хороший

Мебель Для Вас

врядли. Скорее всего придется покупать новый. Особенно если у блока фирма производитель не самая лучшая.

Светлана Толкунова

400w точно хватит

Дмитрий

минимальные требования 500вт указаны производителем .

Св
Светлана

хватит, даже не задумывайся, ети видеокарты очень енергономичны