Алексей Валиулин

Какой лучше взять блок питания для видеокарты Sapphire AMD Radeon HD7770 ???

Ольга Пискайкина

На 450 Вт достаточно.

Ирина Архипова

Да любой. С 350-ваттником нормально работает.

Анна Липинецкая

Я брал ZALMAN ZM700 GT
хотя все советывали Чифтеик
Х3 что лучше но Залман мой почти никогда не нагривался даже хоть и целый день могу играть.

А по поводу мощности бери от 600 ват
Цены все равно шаровые на них
А про запас надо все таки брать, я взял и мне пригодились лишние ваты.

Вячеслав Трофимов

Мощности там спокойно 450Вт хватит. Советую от Corsair. Лучше сразу покупать БП с хорошим запасом мощности на будущий апгрейд. Какой-нибудь на 600-700Вт взять сейчас, чтобы в будущем при необходимости поменять видеокарту на более производительную, не пришлось менять БП.

Михаил Fox

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.