Компьютерное железо
Посоветуйте блок питания для видеокарты (XFX Radeon 5970 Black Edition 4G... (P90))???

Оличный выбор! Мощная карта, все игрушки с полной анизотропной 16х, со зглаживанием 8х и т. д, кроме Метро 2033 около 20-30фпс выдаёт точно не мерел от сглаживания придёться отказаться, достойный продукт.
FSP Group FSP600-80GLN 600W
Блок питания на 600 "чистых ват" и с необходимыми разьемами (8pin и 6pin).
Более года тягает мощную систему. В моем блоке разъемы для материнки 24+4pin, т. е. если мать обязательно требует 24+8pin, то не пойдет (можно использовать переходник 4->8pin, но замаешься его искать - хорошо, если с материнкой в комплекте есть) . Особо тихим назвать его не могу, т. к. я его отчетливо слышу - может в моей системе у него нет повода работать на минимальных оборотах: ) или все остальные компоненты тихие (а это так) . делаю музыку погромче и все ок. Под нагрузкой (кодирование видео) шум увеличивается, но, в общем-то, не смертельно. Хорошо держит кратковременные перепады напряжения вниз - свет мигает, а компьютер работает (у него действительно Full Range - полный диапазон напряжений) , в другой комнате комп с FSP 400W в этот момент перезагружается.
Удачи!
FSP Group FSP600-80GLN 600W
Удачи!
Radeon HD 5970 294вт
процессор около 60вт
на остальное железо выделяем около 100вт
что пулачем?
нужен бп на 454вт
процессор около 60вт
что пулачем?
нужен бп на 454вт
Я думаю лучше взять не ниже 700w тока зачем тебе такая видяха если проц её не вытенет да О. П. мало
это зависит от другой конфигурации компа, но ханткей 800 ватт должно хватить с запасом
ватт на 800....не меньше! а если 4г это на 4гб то больше тысячи бери... а то слабый блок сгорит...
советую не экономить на бп так как ты покупешь его 1 раз а может хватить на 2-3 апргрейда бери не ниже 700 ватт
остальную-то конфу писать не надо что-ли..? ?
для одной карты-200Вт. за глаза... .
если у тебя нет жестких, проца, привода... .
для одной карты-200Вт. за глаза... .
Кирилл. Через чур ты умен я посмотрю. У меня бп logic power 500 w на пике работы видеокарты она отключается так как ей не хватает мощности бп. 600 w минимум надо.