Компьютерное железо
я собираюсь купить видеокарту radeon hd 5770,блок питания у меня на 350 w,потянет ли мой блок питания эту видеокарту?
или все таки желательней купить блок питания на 450 w?
Необходим блок питания мощностью 450 Вт или более мощный с одним 6-контактным разъемом PCI Express® на 75 Вт (для использования двух видеокарт в режиме ATI CrossFireX™ требуется блок питания на 600 Вт с двумя 6-контактными разъемами)
Рекомендуется использовать сертифицированные блоки питания.
попытайся, но лучше советы послушай и купи сразу на 450 или больше
если подлиные ваты то потяне, если б китайский нонейм то сгорит комп
Маловато будет. У мну ИнВин 420 ее со скрипом тянул, в результе подстраховался - взял 600ваттник, шоб с запасом. Минимум - 450, лучше - 500-550.
Смотря, какой у вас процессор. Скорее всего потянет, но желательно блок не менее 450 Вт для такой видеокарты
1 пункт - да, потянет
2 пункт - да, желательно 450
ну теоретически потянет а вот фактически это вопрос так как китайские блоки тупых noname производителей едва ли выдают половину своей мощности а если блок от хорошей компании как фпс или осз то потянет но рекомендуется не менее 450 вт
Блок питание лучше на 450 w поменять, так у меня был 230 w...он сгорел. Вот с 450 w всё норм уже 2 года работает, никаких проблем. Но можно и по мощнее купить ; -)
да потянет
Если не китай, то потянет, но при определенных конфигурациях будет впритык.
Да, лучше 450 или выше.