Компьютерное железо

Какую купить видеокарту в системник, если блок питания всего 250w? Что бы и игры тоже шли.

Жалко 1500 руб на БП 500Вт?
к вашему НЕ ОДНА игровая карта не подойдет... .
Слабый БП может угробить остальное железо...
Иван Лычагин
Лучший ответ
Алекс Соймин а не игровая подойдет?
Алекс Соймин да жалко, я на этот старый на работающий ПК вобще ничего покупать не хочу, но надо, видюха сгорела.
а не игровая подойдет? какая например?
минимум 350 ватт с одним диском.
У тебя что, БП из mini-ITX корпуса?
Точную модель БП можно?
Блоков питания ATX на 250W в продаже уже лет 10, как нет.
Алекс Соймин если я правельно понимаю как на нем написано то модель - ATX-250PA (1PF)
AMD Radeon HD 7750 1 GB GDDR-5 - предел мечтаний для тебя. Потребляет всего лишь 35-55 ватт и греется до 50-60 градусов в нагрузке. В паре с процессором Intel Celerom G530 LGA1155 (или эквивалентным по мощности) + 2x2 ГБ DDR-3 1333 MHz потянет потянет все современные игры на средних настройках на разрешении 1280x720 на 30-40 FPS.
ну если такой бп слабенький, то и остальное железо тоже не ахти. и следовательно ничего хорошего уже не найдете
Erlan Zharmukhanov
Вопрос сродни, - каким методом готовить доширак, чтоб не нанести вреда здоровью, а то кушать то хочется. По делу, ни одну НОРМАЛЬНУЮ игровую систему не потянет питальник в 250Вт.
Vitalei Kiselev
Никакую. Легче купить новый блок битания
Не вариант, если хочешь более-менее норм играть, бп нужен ватт на 500 минимум. И напиши конфиг системы, а то с таким БП кажется, старье у тебя, и не каждая видяха влезет.
Алекс Соймин да нет смысла на этот старый пк еще и БП покупать. Но проблему надо решить и новый комп тоже пока не охото покупать.
меняй системник таких компов давно нет или чини старую видиокарту покупай бу шную если твоя сгорела
Алмас **saiyn** на 500 ватт системник купи правда это бесполезно если компу 7 -10 лет